Конструктор COBI Battleship Tirpitz 4839
Видео 1Фото 5 |
COBI Battleship Tirpitz 4839 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог COBI 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели COBI.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить COBI Battleship Tirpitz 4839
Все цены 6 →Конструктор Cobi Линкор Тирпиц 2880 деталей (COBI-4839) | 8 640 грн. |
Конструктор Cobi Лінкор Тірпіц 1:300, 2880 деталей (COBI-4839) | 8 640 грн. |
Конструктор Cobi Лінкор Тірпіц 1:300, 2880 деталей (COBI-4839) COBI-4839 | 8 640 грн. |
Cobi Конструктор Cobi Лінкор Тірпіц 1:300, 2880 деталей (COBI-4839) COBI-4 | 8 640 грн. |
Конструктор Cobi WWII Лінкор Тірпіц 2880 деталей (COBI-4839) | 8 640 грн. |
Конструктор Cobi Лінкор Тірпіц 1:300, 2880 деталей (COBI-4839) | 10 091 грн. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности конструктора COBI Battleship Tirpitz 4839:
- Масштаб: 1:300
РекомендуемСравнить в таблице →