Конструктор COBI Battleship Bismarck 4841
Видео 1Фото 8 |
COBI Battleship Bismarck 4841 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог COBI 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели COBI.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить COBI Battleship Bismarck 4841
Все цены 7 →Конструктор Cobi Линкор Бисмарк 2789 деталей (COBI-4841) | 8 640 грн. |
Конструктор Cobi Лінкор Бісмарк 1:300, 2789 деталей (COBI-4841) COBI-4841 | 8 640 грн. |
Cobi Конструктор Cobi Лінкор Бісмарк 1:300, 2789 деталей (COBI-4841) COBI- | 8 640 грн. |
Конструктор Cobi WWII Лінкор Бісмарк 2789 деталей (COBI-4841) | 8 640 грн. |
Конструктор Cobi Лінкор Бісмарк 1:300, 2789 деталей (COBI-4841) | 10 091 грн. |
Конструктор Cobi Лінкор Бісмарк 1:300, 2789 деталей (COBI-4841) | 11 272 грн. |
Конструктор Cobi Лінкор Бісмарк 1300, 2789 деталей (COBI-4841) | 12 596 грн. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности конструктора COBI Battleship Bismarck 4841:
- Масштаб: 1:300
РекомендуемСравнить в таблице →