Конструктор COBI Panzer III Ausf. J 2562
Видео 2Фото 3 |
COBI Panzer III Ausf. J 2562 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог COBI 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели COBI.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить COBI Panzer III Ausf. J 2562
Все цены 7 →Конструктор Cobi Друга Світова Війна Танк Panzer III, 780 деталей (COBI-25 | 3 300 грн. |
Конструктор Cobi Друга Світова Війна Танк Panzer III, 780 деталей (COBI-25 | 3 300 грн. |
Cobi Конструктор Cobi Друга Світова Війна Танк Panzer III, 780 деталей (CO | 3 300 грн. |
Конструктор Cobi Друга Світова Війна Танк Panzer III 780 деталей (COBI-256 | 3 300 грн. |
Конструктор Cobi Друга Світова Війна Танк Panzer III, 780 деталей (COBI-25 | 4 399 грн. |
Конструктор Cobi Друга Світова Війна Танк Panzer III, 780 деталей (COBI-25 | 3 758 грн. |
Конструктор Cobi Друга Світова Війна Танк Panzer III, 780 деталей (COBI-25 | 4 063 грн. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности конструктора COBI Panzer III Ausf. J 2562:
- Масштаб: 1:28
РекомендуемСравнить в таблице →