Конструктор COBI Churchill Mk. III 3046
Видео 3Фото 7 |
COBI Churchill Mk. III 3046 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог COBI 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели COBI.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить COBI Churchill Mk. III 3046
Все цены 8 →Конструктор COBI Company of Heroes 3 Танк Mk III Черчилль 654 деталей (COB | 3 599 грн. |
Конструктор Cobi Company of Heroes 3 Танк Mk III Черчілль, 654 деталей (CO | 2 766 грн. |
Cobi Конструктор Cobi Company of Heroes 3 Танк Mk III Черчілль, 654 детале | 2 766 грн. |
Конструктор Cobi Company of Heroes 3 Танк Mk III Черчіль 654 деталей (COBI | 2 766 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности конструктора COBI Churchill Mk. III 3046:
- Масштаб: 1:35
РекомендуемСравнить в таблице →