Конструктор COBI Battleship Yamato 4833
Видео 2Фото 7 |
COBI Battleship Yamato 4833 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог COBI 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели COBI.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить COBI Battleship Yamato 4833
Все цены 10 →Конструктор Cobi Линкор Ямато 2665 деталей (COBI-4833) | 8 478 грн. |
Конструктор Cobi Лінкор Ямато 1:300, 2665 деталей (COBI-4833) COBI-4833 | 8 478 грн. |
Cobi Klocki 4833 Pancernik Yamato Japoński | 9 600 грн. |
Cobi Klocki 4833 Pancernik Yamato Japoński | 9 840 грн. |
Cobi Klocki 4833 Pancernik Yamato Japoński | 10 080 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности конструктора COBI Battleship Yamato 4833:
- Масштаб: 1:300
РекомендуемСравнить в таблице →