Конструктор COBI Battleship Missouri (BB-63) 4837
Фото 4 |
COBI Battleship Missouri (BB-63) 4837 2022 годWorld War II |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог COBI 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели COBI.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить COBI Battleship Missouri (BB-63) 4837
Все цены 6 →Конструктор Cobi Линкор Миссури BB-63 2665 деталей (COBI-4837) | 8 478 грн. |
Конструктор Cobi Лінкор Міссурі BB-63 1:300, 2665 деталей (COBI-4837) | 8 478 грн. |
Конструктор Cobi Лінкор Міссурі BB-63 1:300, 2665 деталей (COBI-4837) COBI | 8 478 грн. |
Cobi Конструктор Cobi Лінкор Міссурі BB-63 1:300, 2665 деталей (COBI-4837) | 8 478 грн. |
Конструктор Cobi WWII Лінкор Міссурі BB-63 2665 деталей (COBI-4837) | 8 478 грн. |
Конструктор Cobi Лінкор Міссурі BB-63 1:300, 2665 деталей (COBI-4837) | 9 886 грн. |
Дополнительные функции и возможности конструктора COBI Battleship Missouri (BB-63) 4837:
- Масштаб: 1:300
РекомендуемСравнить в таблице →