Конструктор COBI 1938 Citroen Traction Avant 11CV 24337
Фото 9 |
COBI 1938 Citroen Traction Avant 11CV 24337 2022 годв движении |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог COBI 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели COBI.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить COBI 1938 Citroen Traction Avant 11CV 24337
Все цены 7 →Конструктор Cobi Ситроен Тракшт Авант 11СВ 1900 деталей (COBI-24337) | 7 880 грн. |
Конструктор Cobi Сітроен Тракшт Авант 11СВ 1:12, 1900 деталей (COBI-24337) | 7 880 грн. |
Cobi Конструктор Cobi Сітроен Тракшт Авант 11СВ 1:12, 1900 деталей (COBI-2 | 7 880 грн. |
Конструктор Cobi Техника Citroen Traction Avant 11СВ 1900 деталей (COBI-24 | 7 880 грн. |
Конструктор Cobi Сітроен Тракшт Авант 11СВ 1:12, 1900 деталей (COBI-24337) | 9 165 грн. |
Конструктор Cobi Сітроен Тракшт Авант 11СВ 1:12, 1900 деталей (COBI-24337) | 10 237 грн. |
Дополнительные функции и возможности конструктора COBI 1938 Citroen Traction Avant 11CV 24337:
- Масштаб: 1:12
РекомендуемСравнить в таблице →