Смеситель Cron Mars 555-25 (CR0053)
Cron Mars 555-25 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cron 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cron.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cron Mars 555-25
Змішувач кухонний однозахватний CRON MARS 555 хром силумін CR0053 | 659 грн. |
Змішувач для кухні CRON MARS 555 CR0053 | 659 грн. |
Cron Кухонный смеситель Cron Mars 555 на гайке (CR0053) | 659 грн. |
Змішувач для кухні CRON MARS 555 (CR0053) | 659 грн. |
Змішувач кухонний однозахватний CRON MARS 555 хром силумін CR0053 | 659 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →