от 880 грн.для кухни, однорычажный, настольный монтаж, выдвижная лейка, Китай, гарантия 2 года
от 3 258 грн.душевая система, смеситель: однорычажный, лейка: режимов 5, верхний душ: режимов 1, комплект: ручной душ (душевая лейка), смеситель, стойка, телескопическая, шланг, крепление ручного душа
от 1 102 грн.для ванны, для принятия душа, для умывальника, однорычажный, настенный монтаж
от 1 200 грн.для ванны, для принятия душа, для умывальника, однорычажный, настенный монтаж
от 659 грн.для кухни, однорычажный, настольный монтаж, струя: глубина 250 мм
от 659 грн.для умывальника, для кухни, однорычажный, настольный монтаж, струя: глубина 150 мм
от 659 грн.для кухни, однорычажный, настольный монтаж, Китай, гарантия 2 года
от 687 грн.для умывальника, однорычажный, настольный монтаж
от 971 грн.для принятия душа, однорычажный, настенный монтаж
от 548 грн.для кухни, однорычажный, настольный монтаж, струя: глубина 250 мм
от 548 грн.для умывальника, для кухни, однорычажный, настольный монтаж, струя: глубина 150 мм
от 1 374 грн.для ванны, для принятия душа, для умывальника, однорычажный, настенный монтаж
от 1 352 грн.для ванны, для принятия душа, однорычажный, настенный монтаж