Смеситель Cron Smes 276
Cron Smes 276 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cron 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cron.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cron Smes 276
Все цены 10 →Змішувач кухонний двовентильний CRON SMES 276 хром силумін CR0072 | 562 грн. |
Cron Смеситель для кухни CRON SMES 276 (CR0072) | 562 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Cron Smes 276 (CR0072) | 562 грн. |
Змішувач для кухні CRON SMES 276 (CR0072) | 534 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →