Смеситель Cron Vega 017 CR0807
Cron Vega 017 CR0807 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cron 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cron.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cron Vega 017 CR0807
Все цены 9 →Змішувач кухонний однозахватний CRON VEGA 017 хром силумін CR0807 | 763 грн. |
Cron Смеситель для кухни CRON VEGA 017 (CR0807) | 763 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Cron Vega 017 (CR0807) | 763 грн. |
Змішувач для кухні CRON VEGA 017 (CR0807) | 763 грн. |
Змішувач для кухні Cron Vega 017 (CR0807) | 763 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →