SSD Crucial MX500 CT4000MX500SSD1 4 ТБ
Видео 21Фото 3 |
Crucial CT4000MX500SSD1 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Crucial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Crucial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Crucial MX500 CT4000MX500SSD1 4 ТБ
Все цены 7 →SSD накопичувач Crucial MX500 2.5 4 TB (CT4000MX500SSD1) MX500 2.5 4 TB (C | 13 772 грн. |
SSD накопитель Crucial MX500 2.5 4 TB (CT4000MX500SSD) | 12 664 грн. |
SSD накопитель Crucial MX500 2.5 4 TB (CT4000MX500SSD) CT4000MX500SSD1 | 13 401 грн. |
Crucial MX500 4TB 2,5" SATA3 (CT4000MX500SSD1) | 12 587 грн. |
Crucial MX500 4TB 2,5" SATA3 (CT4000MX500SSD1) | 12 894 грн. |
SSD накопичувач Crucial MX500 4 TB (CT4000MX500SSD1) | 14 598 грн. |
SSD накопичувач Crucial MX500 2.5 4 TB (CT4000MX500SSD) | 13 395 грн. |
0 1 0 7 |
Беру уже 2-й такой.Сперва взял на 250ГБ в ноут под замену HDD, ноут просто обрел 2-ю жизнь с SDD. А через пару лет понял, что этого объема мне уже мало, и заменил его на 512ГБ, а старый бате в комп поставил.Оба работают и радуют отзывчивостью системы. Цена/качество. Не обнаружил. Edward Nordway: пользуюсь Crucial CT500MX500SSD1 более года |
Отличный. Скорось,безотказность Цена чуть выше обычных ссд Estete Estete: пользуюсь Crucial CT500MX500SSD1 более года |
У меня стоял выбор между этим SSD и Samsung 860 EVO, так как по скоростным характеристикам они весьма схожи, за исключением наработки на отказ, оно выше у самсунга, но зато сабж выигрывает в цене. В итоге взял я себе этот ssd по рекомендации своего другана который взял точно такой же себе на 1ТБ в системник для игр. Поставил в свою PS4 так как уже начали напрягать долгие загрузки. Перед тем как закинуть его в плойку потестил его на ПК. По скоростям все на уровне заявленного, что не может не радовать. Каких либо больших минусов не обнаружил, с падением скорости при нагреве контроллера я не сталкивался ( как писали в обзорах) видимо мой сценария использования достаточно далек от таких задач, чтобы столкнуться с подобной проблемой. Теперь игры на плойке грузятся на порядок быстрее да их обновление игр происходит быстрее, чему я конечно очень рад. Рекомендую данный сабж к покупке. Скорость чтения овер 500 мбс 5 лет гарантии цена Качество софта могло быть и лучше. Максим О: пользуюсь Crucial CT500MX500SSD1 несколько месяцев |
Показано 3 из 8 отзывов
eще 5 отзывов
13 ноября 2023, 15:17
Невірні характеристики MX 500 #
Не розумію, чому тут за стільки років, не вказано, що серія MX 500 має DRAM-буфер
Присутній DRAM cache buffer
250GB - 256MB DDR3
500GB - 512MB DDR3
1TB - 1GB DDR3
2TB - 2GB DDR3
Присутній DRAM cache buffer
250GB - 256MB DDR3
500GB - 512MB DDR3
1TB - 1GB DDR3
2TB - 2GB DDR3
Показано 3 из 8 вопросов
eще 5 вопросов
Видеообзоры
Модификации Crucial MX500 CT4000MX500SSD1
Цены на Crucial MX500 CT4000MX500SSD1 |
---|---|---|---|---|
Crucial MX500 CT250MX500SSD1 250 ГБ | от 1 069 грн. | 11 предложений | ||
Crucial MX500 CT500MX500SSD1 500 ГБ | от 2 419 грн. | 37 предложений | ||
Crucial MX500 CT1000MX500SSD1 1 ТБ | от 3 439 грн. | 40 предложений | ||
Crucial MX500 CT2000MX500SSD1 2 ТБ | от 4 658 грн. | 16 предложений | ||
Crucial MX500 CT4000MX500SSD1 4 ТБ | от 12 587 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →