Оперативная память Crucial Pro DDR5 2x32Gb CP2K32G56C46U5
Видео 9Фото 6 |
Crucial CP2K32G56C46U5 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Crucial Pro DDR5 2x32Gb CP2K32G56C46U5
Все цены 25 →Crucial DDR5 64GB (2x32GB) 5600Mhz Pro (CP2K32G56C46U5) CP2K32G56C46U5 | 9 279 грн. |
Модуль памяти для компьютера ddr5 64gb (2x32GB) 5600 MHz Pro Micron (cp2k3 | 9 858 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR5 64GB (2x32GB) 5600 MHz Pro Micron (CP2K | 9 710 грн. |
Оперативна пам'ять Crucial Pro DDR5 2x32GB (CP2K32G56C46U5) CP2K32G56C46U5 | 9 090 грн. |
Crucial DDR5 Pro DDR5 5600MHz 64GB Kit 2x32GB (CP2K32G56C46U5) | 9 099 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →