Оперативная память Crucial DDR4 SO-DIMM 1x32Gb CT32G4SFD832A
Crucial CT32G4SFD832A 2666 МГц CL19 FD8266 3200 МГц CL22 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Crucial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Crucial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Crucial DDR4 SO-DIMM 1x32Gb CT32G4SFD832A
Модуль пам'яті Crucial 32 GB SO-DIMM DDR4 3200 MHz (CT32G4SFD832A) 32 GB S | 3 212 грн. |
Память для ноутбуков Crucial 32 GB SO-DIMM DDR4 3200 MHz (CT32G4SFD832A) C | 3 297 грн. |
Пам'ять для ноутбуків Crucial 32 GB SO-DIMM DDR4 3200 MHz (CT32G4SFD832A) | 3 291 грн. |
Модификации Crucial DDR4 SO-DIMM 1x32Gb
Цены на Crucial DDR4 SO-DIMM 1x32Gb |
---|---|---|---|---|
Crucial DDR4 SO-DIMM 1x32Gb CT32G4SFD8266 | от 2 998 грн. | 2 предложения | ||
Crucial DDR4 SO-DIMM 1x32Gb CT32G4SFD832A | от 3 212 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →