Оперативная память Crucial DDR5 SO-DIMM 1x8Gb CT8G48C40S5
Crucial CT8G48C40S5 4800 МГц CL40 5600 МГц CL46 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Crucial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Crucial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Crucial DDR5 SO-DIMM 1x8Gb CT8G48C40S5
Все цены 36 →Crucial SODIMM DDR5 8GB 4800MHz (CT8G48C40S5) CT8G48C40S5 | 1 101 грн. |
Память для ноутбуков Crucial 8 GB SO-DIMM DDR5 4800 MHz (CT8G48C40S5) | 1 001 грн. |
Модуль пам'яті для ноутбука SoDIMM DDR5 8GB 4800 MHz Micron (CT8G48C40S5) | 1 354 грн. |
Память для ноутбуков Crucial 8 GB SO-DIMM DDR5 4800 MHz (CT8G48C40S5) CT8G | 1 105 грн. |
Micron 8 GB SO-DIMM DDR5 4800 MHz (CT8G48C40S5) | 1 096 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Crucial DDR5 SO-DIMM 1x8Gb
Цены на Crucial DDR5 SO-DIMM 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
Crucial DDR5 SO-DIMM 1x8Gb CT8G48C40S5 | от 989 грн. | 36 предложений | ||
Crucial DDR5 SO-DIMM 1x8Gb CT8G56C46S5 | от 1 208 грн. | 10 предложений |
Рекомендуем