Оперативная память Crucial DDR5 2x8Gb CT2K8G48C40U5
Фото 7 |
Crucial CT2K8G48C40U5 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Crucial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Crucial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Crucial DDR5 2x8Gb CT2K8G48C40U5
Все цены 20 →Crucial 16 Gb (2x8GB) DDR5 4800 MHz (CT2K8G48C40U5) | 2 338 грн. |
Crucial 16 Gb (2x8GB) DDR5 4800 MHz (CT2K8G48C40U5) | 2 316 грн. |
Пам'ять для настільних комп'ютерів Crucial 16 GB (2x8GB) DDR5 4800 MHz (CT | 2 379 грн. |
Оперативна пам'ять Crucial DDR5 2x8GB (CT2K8G48C40U5) CT2K8G48C40U5 | 2 689 грн. |
Crucial 16 GB (2x8GB) DDR5 4800 MHz (CT2K8G48C40U5) | 2 390 грн. |
eще 15 предложений
Модификации Crucial DDR5 2x8Gb
Цены на Crucial DDR5 2x8Gb |
---|---|---|---|---|
Crucial DDR5 2x8Gb CT2K8G48C40U5 | от 2 283 грн. | 20 предложений | ||
Crucial DDR5 2x8Gb CT2K8G52C42U5 | от 2 299 грн. | 10 предложений | ||
Crucial DDR5 2x8Gb CT2K8G56C46U5 | от 2 460 грн. | 9 предложений |
Рекомендуем