Оперативная память Crucial Pro DDR4 2x16Gb CP2K16G4DFRA32A
Фото 6 |
Crucial CP2K16G4DFRA32A |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Crucial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Crucial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Crucial Pro DDR4 2x16Gb CP2K16G4DFRA32A
Все цены 37 →Crucial DDR4 32GB (2x16GB) 3200Mhz Pro (CP2K16G4DFRA32A) CP2K16G4DFRA32A | 2 970 грн. |
Crucial 32 Gb (2x16GB) DDR4 3200 MHz Pro (CP2K16G4DFRA32A) | 2 934 грн. |
Crucial 32 Gb (2x16GB) DDR4 3200 MHz Pro (CP2K16G4DFRA32A) | 2 907 грн. |
Пам'ять для настільних комп'ютерів Crucial 32 GB (2x16GB) DDR4 3200 MHz Pr | 3 740 грн. |
Модуль памяти для компьютера ddr4 32gb (2x16GB) 3200 MHz Pro Micron (cp2k1 | 3 153 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →