Оперативная память Crucial DDR5 1x8Gb CT8G48C40U5
Фото 7 |
Crucial CT8G48C40U5 |
|
Модуль оперативной памяти класса DDR5 объемом в 8 ГБ. Отличается минималистичным оформлением печатной платы, отсутствием радиатора и доступной ценой. Входит в модельный ряд Crucial начального уровня. Рассчитан на установку в офисных, бытовых, мультимедийных и игровых компьютерах начального и среднего уровня без особых претензий к разгону компонентов. Является одним из самых доступных вариантов среди всех модулей DDR5, выпущенных в 2022 году.
Его цена лишь самую малость превышает стоимость популярных вариантов памяти DDR4, благодаря чему модуль станет интересным вариантом для компьютера «на вырост», с современным процессором (Ryzen 7000 или Intel Core 12/13 поколения), реактивным M.2 SSD и мощной видеокарты калибра NVIDIA RTX 3060/3070. Благодаря архитектурным изменениям памяти DDR5 модуль Crucial DDR5 1×8Gb со старта готов к запуску на рекордной для DDR4 частоте 4800 МГц с повышенными таймингами и пониженным напряжением.
Работая в паре с современной материнской платой он обеспечивает пропускную способность под 40 ГБ/c, что почти вдвое превышает возможности аналогичных вариантов класса DDR4. Несмотря на отсутствие радиатора производитель оставил небольшой запас для ручного или автоматического разгона памяти. Хотя, надеяться на чудеса все же не стоит. Для упрощения взаимодействия с памятью предусмотрена поддержка технологии Intel XMP 3.0
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Crucial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Crucial.
Купить Crucial DDR5 1x8Gb CT8G48C40U5
Все цены 31 →Crucial 8 Gb DDR5 4800 MHz (CT8G48C40U5) | 1 127 грн. |
Crucial 8 Gb DDR5 4800 MHz (CT8G48C40U5) | 1 159 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR5 8GB 4800 MHz Micron (CT8G48C40U5) | 1 389 грн. |
Модуль памяти CRUCIAL 8GB DDR5-4800 UDIMM CL40 (16Gbit) CT8G48C40U5 | 1 132 грн. |
Crucial 8 GB DDR5 4800 MHz (CT8G48C40U5) | 1 129 грн. |
Модификации Crucial DDR5 1x8Gb
Цены на Crucial DDR5 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
Crucial DDR5 1x8Gb CT8G48C40U5 | от 1 091 грн. | 33 предложения | ||
Crucial DDR5 1x8Gb CT8G52C42U5 | от 1 125 грн. | 9 предложений | ||
Crucial DDR5 1x8Gb CT8G56C46U5 | от 1 195 грн. | 3 предложения |