Оперативная память Crucial Value DDR4 2x8Gb CT2K8G4DFRA32A
Видео 4 |
Crucial CT2K8G4DFRA32A 2400 МГц CL17 3200 МГц CL22 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Crucial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Crucial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Crucial Value DDR4 2x8Gb CT2K8G4DFRA32A
Все цены 10 →Crucial DDR4 16GB (2x8GB) 3200Mhz (CT2K8G4DFRA32A) CT2K8G4DFRA32A | 1 779 грн. |
Набор из двух модулей памяти 16GB DDR4 PC-3200 KIT2 CT2K8G4DFRA32A CRUCIAL | 1 762 грн. |
Оперативна пам'ять Crucial DDR4 2x8GB (CT2K8G4DFRA32A) CT2K8G4DFRA32A | 1 780 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 16GB (2x8GB) 3200 MHz Micron (CT2K8G4DF | 1 799 грн. |
Crucial CRUCIAL DDR4 3200MHz 16GB Kit 2x8GB (CT2K8G4DFRA32A) ct2k8g4dfra32 | 1 769 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
Модификации Crucial Value DDR4 2x8Gb
Цены на Crucial Value DDR4 2x8Gb |
---|---|---|---|---|
Crucial Value DDR4 2x8Gb CT2K8G4DFS824A | от 2 460 грн. | 2 предложения | ||
Crucial Value DDR4 2x8Gb CT2K8G4DFRA32A | от 1 762 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →