Оперативная память Crucial Value DDR4 1x32Gb CT32G4DFD832A
Crucial CT32G4DFD832A |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Crucial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Crucial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Crucial Value DDR4 1x32Gb CT32G4DFD832A
Все цены 37 →Crucial DDR4 32GB 3200Mhz (CT32G4DFD832A) CT32G4DFD832A | 3 011 грн. |
Crucial 32 Gb DDR4 3200 MHz (CT32G4DFD832A) | 2 923 грн. |
Crucial 32 Gb DDR4 3200 MHz (CT32G4DFD832A) | 2 952 грн. |
Модуль пам'яті Crucial Micron 32 GB DDR4 3200 MHz (CT32G4DFD832A) Micron 3 | 2 979 грн. |
Память 32Gb ddr4, 3200 MHz, Crucial, cl22, 1.2v (ct32g4dfd832a) | 3 198 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →