Велосипед Discovery Flint AM DD 24 2022
Фото 4 |
Discovery Flint AM DD 24 2022 |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Discovery 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Discovery.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Discovery Flint AM DD 24 2022
Все цены 12 →Discovery Велосипед Discovery FLINT AM DD 24" рама XXS (2022) Красный OPS- | 7 257 грн. |
Велосипед Discovery Flint AM DD 24" 13" (м) 2022 Темно-сірий з чорним (OPS | 7 464 грн. |
Велосипед ST 24" Discovery FLINT DD рама 13", з крилом, червоний (OPS-DIS- | 7 638 грн. |
Велосипед ST 24" Discovery FLINT AM DD рама-13" червоний (м) з крилом Pl 2 | 7 617 грн. |
Велосипед 24" Discovery FLINT AM DD 2022 червоний м | 8 747 грн. |
eще 7 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →