Унитаз Duravit Starck 3 45270900A1
Фото 6 |
Duravit Starck 3 45270900A1 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Duravit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Duravit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Duravit Starck 3 45270900A1
Унітаз підвісний Duravit Starck 3 Rimless 45270900A1 із сидінням Soft Clos | 15 199 грн. |
Унітаз підвісний Rimless (безободковий) Duravit Starck 3 в комплекті з сид | 19 900 грн. |
Унітаз підвісний Duravit Rimless Starck 3 з кришкою SoftClose 45270900A1 | 20 496 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →