Вытяжка ELEYUS Breeze 470 50 BR коричневый
Фото 9 |
ELEYUS Breeze 470 50 BR коричневый 2020 год |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS Breeze 470 50 BR коричневый
Все цены 30 →Eleyus Eleyus Breeze 470 50 BR 9937 | 3 259 грн. |
Витяжка Eleyus Breeze 470 50 BR | 2 449 грн. |
Витяжка телескопічна Eleyus Breeze 470 50 BR | 2 920 грн. |
Вытяжка Eleyus Breeze 470 50 Br | 2 802 грн. |
Вытяжка eleyus Breeze 470 50 br | 2 874 грн. |
eще 20 предложений
Модификации ELEYUS Breeze 470 50 BR
Цены на ELEYUS Breeze 470 50 BR |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Breeze 470 50 BG бежевый | от 2 599 грн. | 46 предложений | ||
ELEYUS Breeze 470 50 WH белый | от 2 694 грн. | 36 предложений | ||
ELEYUS Breeze 470 50 BR коричневый | от 2 449 грн. | 32 предложения | ||
ELEYUS Breeze 470 50 IS нержавейка | от 2 783 грн. | 53 предложения | ||
ELEYUS Breeze 470 50 BL черный | от 2 687 грн. | 48 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →