Вытяжка ELEYUS Lotus 470 50 X нержавейка
Фото 11 |
ELEYUS Lotus 470 50 X нержавейка 2020 год |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS Lotus 470 50 X нержавейка
Все цены 16 →Витяжка Eleyus Lotus 470 50 Inox | 3 070 грн. |
Вытяжка Eleyus Lotus 470 50 Inox | 3 200 грн. |
Вытяжка eleyus lotus 470 50 inox | 3 081 грн. |
Витяжка ELEYUS LOTUS 470 50 INOX | 2 855 грн. |
Кухонная вытяжка Eleyus LOTUS 470 50 INOX | 3 118 грн. |
eще 11 предложений
Модификации ELEYUS Lotus 470 50 X
Цены на ELEYUS Lotus 470 50 X |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Lotus 470 50 BG бежевый | от 2 746 грн. | 35 предложений | ||
ELEYUS Lotus 470 50 WH белый | от 2 754 грн. | 23 предложения | ||
ELEYUS Lotus 470 50 BR коричневый | от 2 640 грн. | 33 предложения | ||
ELEYUS Lotus 470 50 X нержавейка | от 2 855 грн. | 16 предложений | ||
ELEYUS Lotus 470 50 BL черный | от 2 599 грн. | 27 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →