Вытяжка Pyramida TLX2 50 BR коричневый
Фото 11 |
Pyramida TLX2 50 BR коричневый 2020 год коричневый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pyramida 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pyramida.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pyramida TLX2 50 BR коричневый
Все цены 6 →Вытяжка Pyramida tlx2-50 br | 2 934 грн. |
Витяжка Pyramida TLX2 50 BR | 2 912 грн. |
Вытяжка PYRAMIDA TLX2-50 BR | 2 878 грн. |
Витяжка вбудовувана Pyramida TLX2-50 BR | 2 933 грн. |
Pyramida TLX2-50 BR | 2 803 грн. |
Витяжка Pyramida tlx2-50 br | 3 322 грн. |
Модификации Pyramida TLX2 50 BR
Цены на Pyramida TLX2 50 BR |
---|---|---|---|---|
Pyramida TLX2 50 BR коричневый | от 2 803 грн. | 6 предложений | ||
Pyramida TLX2 50 BL черный | от 3 459 грн. | 39 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →