Вытяжка ELEYUS Cristal 700 LED 60 WH белый
Фото 7 |
ELEYUS Cristal 700 LED 60 WH белый белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS Cristal 700 LED 60 WH белый
Все цены 27 →Кухонна витяжка Eleyus CRISTAL 700 LED 60 WH | 5 499 грн. |
ELEYUS CRISTAL 700 LED 60 WH | 5 261 грн. |
Витяжка похила Eleyus Cristal 700 Led 60 WH | 4 860 грн. |
Вытяжка Eleyus Cristal 700 Led 60 Wh | 4 996 грн. |
ELEYUS CRISTAL 700 LED 60 WH | 5 235 грн. |
eще 20 предложений
Модификации ELEYUS Cristal 700 LED 60 WH
Цены на ELEYUS Cristal 700 LED 60 WH |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Cristal 700 LED 60 WH белый | от 4 674 грн. | 28 предложений | ||
ELEYUS Cristal 700 LED 60 BL черный | от 4 290 грн. | 32 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →