Вытяжка ELEYUS Vertical 1000 50 BL черный
Фото 9 |
ELEYUS Vertical 1000 50 BL черный 2020 годмощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS Vertical 1000 50 BL черный
Все цены 27 →Кухонна витяжка Eleyus Vertical 1000 50 BL | 4 669 грн. |
Витяжка Eleyus Vertical 1000 50 BL | 4 561 грн. |
ELEYUS VERTICAL 1000 50 BL | 4 647 грн. |
ELEYUS VERTICAL 1000 50 BL | 4 624 грн. |
Вытяжка Eleyus Vertical 1000 50 Bl | 4 471 грн. |
eще 20 предложений
Модификации ELEYUS Vertical 1000 50 BL
Цены на ELEYUS Vertical 1000 50 BL |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Vertical 1000 50 BG бежевый | от 4 601 грн. | 23 предложения | ||
ELEYUS Vertical 1000 50 WH белый | от 4 384 грн. | 26 предложений | ||
ELEYUS Vertical 1000 50 BL черный | от 4 205 грн. | 27 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →