Вытяжка ELEYUS Vertical 1000 60 BL черный
Фото 9 |
ELEYUS Vertical 1000 60 BL черный 2020 годмощная |
|
Элегантная и мощная наклонная кухонная вытяжка классической конструкции с периметральным всасыванием и надежным электромеханическим управлением. Оборудована производительным электродвигателем с центробежным вентилятором, который обеспечивает впечатляющую максимальную производительность до 1000 м³/ч при уровне шума до 60 дБ. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, ориентированный на обслуживание помещений средней и большой площади (до 25 м²).
Имеет ширину 59,6 см, что близко к стандартному размеру крупной бытовой техники. Может работать с широким ассортиментом моделей электрических инфракрасных/индукционных варочных поверхностей и газовых плит. Корпус вытяжки ELEYUS Vertical 1000 60 BL выполнен из качественной конструкционной стали, а эффектная наклонная фронтальная панель изготовлена из закаленного черного стекла. Предусмотрены три различных скорости вращения вентилятора, которые выбираются с помощью интуитивно понятного кнопочного блока.
Очистка воздуха может осуществляться двумя методами: выбросом за пределы помещения или рециркуляцией через сменный фильтр FW-Е14, заполненный активированным углем (не входит в комплект поставки). Угольный фильтр задерживает частички аэрозолей и эффективно поглощает запахи. Для освещения варочной поверхности используются яркие галогенные лампы (2х35 Вт). В комплект входит 5-слойный алюминиевый жировой фильтр ФАЖ 185х300х9.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Купить ELEYUS Vertical 1000 60 BL черный
Все цены 33 →Кухонна витяжка Eleyus Vertical 1000 60 BL | 4 859 грн. |
Витяжка похила Eleyus Vertical 1000 60 BL | 4 700 грн. |
ELEYUS VERTICAL 1000 60 BL | 4 647 грн. |
ELEYUS VERTICAL 1000 60 BL | 4 624 грн. |
Вытяжка Eleyus Vertical 1000 60 Bl | 4 793 грн. |
Модификации ELEYUS Vertical 1000 60 BL
Цены на ELEYUS Vertical 1000 60 BL |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Vertical 1000 60 BG бежевый | от 4 394 грн. | 32 предложения | ||
ELEYUS Vertical 1000 60 WH белый | от 4 394 грн. | 31 предложение | ||
ELEYUS Vertical 1000 60 BL черный | от 4 394 грн. | 34 предложения |