Удилище Favorite Skyline SKYA-702M (1693.05.38)
Favorite Skyline SKYA-702M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Favorite 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Favorite.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Favorite Skyline SKYA-702M
Все цены 12 →Спининговое удилище Favorite Skyline New SKYA-702M 2.13m 7-21g Ex.Fast | 6 631 грн. |
Спиннинг Favorite Skyline SKYA-702M 2.13m 7-21g Ex.Fast (1693.05.38) | 6 630 грн. |
Удилище Favorite Skyline NEW SKYA-702M 2.13m 7-21g Ex.Fast (1693.05.38) 16 | 6 630 грн. |
Favorite SKYA-702M 16930538 | 5 499 грн. |
Спиннинг Favorite Skyline NEW SKYA-702M 2.13m 7-21g Ex.Fast 16930538 | 4 970 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →