Удилище Favorite Blue Bird BB1-832ML-T (1693.05.30)
Видео 7 |
Favorite Blue Bird BB1-832ML-T |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Favorite 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Favorite.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Favorite Blue Bird BB1-832ML-T
Все цены 25 →Спининговое удилище Favorite Blue Bird BB1-832ML-T 2.51m 4-16g Fast | 2 790 грн. |
Спиннинг Favorite Blue Bird BB1-832ML-T 2.51m 4-16g Fast (1693.05.30) | 2 790 грн. |
Вудилище Favorite Blue Bird BB1-832ML-T 2.51m 4-16g Fast (1693.05.30) | 2 790 грн. |
Удилище Favorite Blue Bird BB1-832ML-T 2.51m 4-16g Fast (1693.05.30) 1693. | 2 790 грн. |
Вудилище Favorite Blue Bird BB1-832ML-T 2.51m 4-16g Fast (1693.05.30) 1693 | 2 790 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →