Смеситель Ferro Rapsody BRY4
Фото 3 |
Ferro Rapsody BRY4 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ferro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ferro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ferro Rapsody BRY4
Змішувач для кухні одноважільний FERRO Rapsody хром латунь BRY4 | 5 218 грн. |
Ferro Rapsody BRY4 | 2 870 грн. |
Смеситель для кухонной мойки Ferro Rapsody BRY4 | 4 540 грн. |
Кухонний Змішувач-кран FERRO RAPSODY BRY4 | 4 154 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →