Смеситель Imprese Vyskov 55340
Видео 3Фото 2 |
Imprese Vyskov 55340 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Imprese 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Imprese.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Imprese Vyskov 55340
Все цены 20 →Змішувач для кухні Imprese Vyskov хром 55340 | 4 400 грн. |
Imprese Imprese Vyskov 55340 29210 | 4 400 грн. |
Змішувач кухонний однозахватний IMPRESE VYSKOV хром латунь 55340 | 4 400 грн. |
Змішувач для кухні Imprese Vyskov (55340) 55340 | 4 400 грн. |
Смеситель для кухни Imprese Vyskov 55340, хром, 35 мм 193754 | 4 400 грн. |
eще 15 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →