Смеситель Ferro Savio BSV4
Ferro Savio BSV4 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ferro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ferro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ferro Savio BSV4
Все цены 7 →Ferro Ferro Savio BSV4 | 1 534 грн. |
Змішувач для кухні одноважільний FERRO Savio хром латунь BSV4 | 1 534 грн. |
Змішувач для кухні Ferro Savio (BSV4) BSV4 | 1 534 грн. |
Ferro Savio BSV4 | 1 590 грн. |
Змішувач-кран кухонний FERRO SAVIO (BSV4) | 1 482 грн. |
Змішувач для кухні одноважільний FERRO Savio хром латунь BSV4 | 1 534 грн. |
Змішувач для кухні Ferro Savio BSV4 хром | 1 600 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →