Ковш Fissman Dione 5235
Фото 6 |
Fissman Dione 5235 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fissman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fissman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fissman Dione 5235
Ківш Fissman Dione 12x7.5 см 0.9 л (5235) | 719 грн. |
Ковш Fissman Dione 12x7.5 см 0.9 л (5235) | 719 грн. |
Ковш Fissman Dione 0,9 л 5235 | 773 грн. |
Кухонний ковш Fissman Dione з індукційним дном з нержавіючої сталі 12х7.5с | 808 грн. |
Ківш Fissman DIONE з нержавіючої сталі 0.9 л 12x7 см (5235) | 775 грн. |
Модификации Fissman Dione 5235
Цены на Fissman Dione 5235 |
---|---|---|---|---|
Fissman Dione 5235 | от 719 грн. | 7 предложений | ||
Fissman Dione 5236 | от 825 грн. | 7 предложений | ||
Fissman Dione 5237 | от 861 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →