Сковородка Fissman Milano 14272 28 см
Фото 6 |
Fissman Milano 14272 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fissman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fissman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fissman Milano 14272 28 см
Все цены 9 →Сковорода Fissman Milano 28x5.5 см (14272) | 1 756 грн. |
Сковорода Fissman Milano 28x5.5 см (14272) | 1 756 грн. |
Пательня Fissman Milano 28см (14272) | 1 794 грн. |
Сковорода Fissman MILANO 28 см 14272 | 1 888 грн. |
Сковорідка для жарки Fissman Milano 28x5,5 см 14272 | 1 756 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Fissman Milano 14272
Цены на Fissman Milano 14272 |
---|---|---|---|---|
Fissman Milano 14270 24 см | от 1 477 грн. | 14 предложений | ||
Fissman Milano 14271 26 см | от 1 599 грн. | 13 предложений | ||
Fissman Milano 14272 28 см | от 1 735 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →