Умывальник Flaminia Acquagrande 100 5051 1010 мм
Фото 15 |
Flaminia Acquagrande 100 5051 |
|
Отверстие под смеситель указано на чертеже.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flaminia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flaminia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Flaminia Acquagrande 100 5051 1010 мм
Все цены 10 →Раковина керамічна 100 см Flaminia Acquagrande 100, antracite (5051) | 28 736 грн. |
РАКОВИНА FLAMINIA ACQUAGRANDE 5051 550Х1000Х100 ММ. | 26 124 грн. |
Раковина керамічна 100 см Flaminia Acquagrande 100, argilla (5051) | 28 736 грн. |
Раковина керамічна 100 см Flaminia Acquagrande 100, black (5051) | 28 736 грн. |
Раковина керамічна 100 см Flaminia Acquagrande 100, fango (5051) | 28 736 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →