Умывальник Flaminia Bloom BM105L 1070 мм
Фото 16 |
Flaminia Bloom BM105L |
|
Отверстие под смеситель указано на чертеже.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flaminia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flaminia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Flaminia Bloom BM105L 1070 мм
Раковина підвісна 107 см Flaminia Bloom lava grey BM105L | 12 584 грн. |
Раковина підвісна 107 см Flaminia Bloom BM105L | 11 880 грн. |
Раковина підвісна 107 см Flaminia Bloom BM105L | 14 364 грн. |
Раковина підвісна 107 см Flaminia Bloom lava grey BM105L | 13 246 грн. |
Модификации Flaminia Bloom BM105L
Цены на Flaminia Bloom BM105L |
---|---|---|---|---|
Flaminia Bloom BM70L 720 мм | от 12 672 грн. | 2 предложения | ||
Flaminia Bloom BM85L 870 мм | от 15 328 грн. | 1 предложение | ||
Flaminia Bloom BM105L 1070 мм | от 11 880 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →