Умывальник Flaminia Twin 5050/42C 420 мм
Фото 11 |
Flaminia Twin 5050/42C |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flaminia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flaminia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Flaminia Twin 5050/42C 420 мм
Все цены 32 →Керамічна раковина 42 см Flaminia Twin Set nuvola 5050/42C | 10 411 грн. |
Керамічна раковина 42 см Flaminia Twin Set white 5050/42C | 9 240 грн. |
Раковина керамічна 42 см Flaminia Twin Set 42, antracite (5050/42C) | 11 808 грн. |
Раковина на стільницю Flaminia Twin (5050/42C) 5050/42C | 10 429 грн. |
Керамічна раковина 42 см Flaminia Twin Set milky white 5050/42C | 10 411 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →