Умывальник Flaminia App AP62A 620 мм
Фото 12 |
Flaminia App AP62A |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flaminia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flaminia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Flaminia App AP62A 620 мм
Все цены 10 →Раковина на стільницю Flaminia App 62 см білий глянсовий AP62A | 9 099 грн. |
Раковина накладна на стільницю Flaminia App 62 х 40 х h16 см, колір - біли | 9 040 грн. |
Раковина накладна Flaminia APP 62 білий AP62A | 12 840 грн. |
Раковина накладна Flaminia APP 60 см білий матовий AP62ALAT | 19 879 грн. |
Умивальник на стільницю Flaminia APP 62 (AP62A) | 9 879 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →