Шлифовальная машина Flex BSE 14-3 100 (433.411)
Видео 1Фото 9 |
Flex BSE 14-3 100 |
|
Модель BSE 14-3 100 поставляется без кейса, а модель BSE 14-3 100 Set — с кейсом
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Flex BSE 14-3 100
Flex BSE 14-3 100 230/CEE 433411 | 25 000 грн. |
Flex BSE 14-3 100 230/CEE 433411 | 25 625 грн. |
Шліфувальна машина Flex BSE 14-3 100 | 20 841 грн. |
Flex BSE 14-3 100 230/CEE 433411 | 26 250 грн. |
Полірувальна ШМ Flex BSE14-3 100 230/CEE | 26 545 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →