Полировальная машина Flex XFE 15 150 18.0-EC/5.0 Set (418.099)
Видео 2Фото 9 |
Flex XFE 15 150 18.0-EC/5.0 Set |
|
Модель XFE 15 150 18.0-EC C поставляется без аксессуаров, модель XFE 15 150 18.0-EC поставляется без аккумулятора и ЗУ, но с кейсом, в комплекте модели XFE 15 150 18.0-EC/5.0 Set два аккумулятора (5 Ач), ЗУ и кейс.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Flex XFE 15 150 18.0-EC/5.0 Set
Полірувальна машина Flex XFE 15 150 18.0-EC/5.0 P-Set | 24 314 грн. |
Ексцентрикова полірувальна машина FLEX XFE 15 150 18.0-EC/5.0 Set | 25 473 грн. |
Полірувальна ексцентрикова шліфувальна машина акумуляторна FLEX XFE 15 150 | 28 763 грн. |
Полірувальна машина акумуляторна Flex XFE 15 150 18.0-EC/5.0 P-Set | 28 635 грн. |
Ексцентрикова полірувальна машина FLEX XFE 15 150 18.0-EC/5.0 Set | 25 483 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →