Шлифовальная машина Flex GCE 6-EC (497568)
Фото 22 |
Flex GCE 6-EC без кейскейс шлифовальная головка |
|
Кол-во оборотов холостого хода: 1100 - 1650 об/мин, кол-во оборотов с дельтавидной головкой: 3800 - 5700 об/мин, кол-во оборотов с круглой головкой: 3100 - 4600 об/мин.
Модель GCE 6-EC поставляется без шлифовальных головок.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Flex GCE 6-EC
Flex Gce 6-Ec Brushless 497568 | 17 200 грн. |
Flex Gce 6-Ec Brushless 497568 | 17 630 грн. |
Flex Gce 6-Ec Brushless 497568 | 18 060 грн. |
Модификации Flex GCE 6-EC
Цены на Flex GCE 6-EC |
---|---|---|---|---|
Flex GCE 6-EC | от 17 200 грн. | 3 предложения | ||
Flex GCE 6-EC Kit MH-R | от 30 920 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →