Полировальная машина Flex XCE 10-8 125 P-Set (447.269)
Видео 3Фото 6 |
Flex XCE 10-8 125 P-Set без кейскейс |
|
Модель XCE 10-8 125 поставляется с платформой (125 мм), а в комплекте модели XCE 10-8 125 P-Set платформа с двумя насадками (125 мм), 2 полироли, салфетка, кейс и вкладыш для кейса
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Flex XCE 10-8 125 P-Set
Все цены 7 →Flex Xce 10-8 125 P-Set 230 Cee (447269) | 27 080 грн. |
Flex Xce 10-8 125 P-Set 230 Cee (447269) | 27 757 грн. |
Flex Xce 10-8 125 P-Set 230 Cee (447269) | 28 434 грн. |
Полірувальна машина FLEX XCE 10-8 125 P-Set 230/CEE | 19 258 грн. |
Полірувальна машина FLEX XCE 10-8 125 P-Set 230/CEE | 19 263 грн. |
Полірувальна машина Flex XCE 10-8 125 P-Set 230/CEE | 22 052 грн. |
Полірувальна машина FLEX XCE 10-8 125 P-Set 230/CEE | 19 268 грн. |
Видеообзоры
Модификации Flex XCE 10-8 125 P-Set
Цены на Flex XCE 10-8 125 P-Set |
---|---|---|---|---|
Flex XCE 10-8 125 | от 14 763 грн. | 8 предложений | ||
Flex XCE 10-8 125 P-Set | от 19 258 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →