Полировальная машина Flex XFE 7-15 150 P-Set (447.110)
Видео 3Фото 10 |
Flex XFE 7-15 150 P-Set без кейскейс |
|
Модель XFE 7-15 150 поставляется с двумя платформами (125 и 150 мм), а в комплекте модели XFE 7-15 150 P-Set две платформы с насадками (125 и 150 мм), полироль, средство для нанесение защитных покрытий, салфетка, кейс и вкладыш для кейса
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Flex XFE 7-15 150 P-Set
Flex XFE 7-15 150 Set 447110 | 26 400 грн. |
Flex XFE 7-15 150 Set 447110 | 27 060 грн. |
Flex XFE 7-15 150 Set 447110 | 27 720 грн. |
Видеообзоры
Модификации Flex XFE 7-15 150 P-Set
Цены на Flex XFE 7-15 150 P-Set |
---|---|---|---|---|
Flex XFE 7-15 150 | от 21 080 грн. | 3 предложения | ||
Flex XFE 7-15 150 P-Set | от 26 400 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →