Шлифмашина по бетону Flex SE 14-2 150 Set (419.206)
Видео 1Фото 7 |
Flex SE 14-2 150 Set |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Flex SE 14-2 150 Set
Все цены 7 →Flex SE 14-2 150 Set 419206 | 34 160 грн. |
Flex SE 14-2 150 Set 419206 | 35 014 грн. |
Шліфувальна машина Flex SE 14-2 150 Set | 22 577 грн. |
Шлифовальная машина Flex SE 14-2 150 Set | 24 623 грн. |
Шлифовальная машина Flex SE 14-2 150 Set | 24 628 грн. |
Шліфувальна машина Flex SE 14-2 150 Set | 29 069 грн. |
Шлифовальная машина Flex SE 14-2 150 Set | 24 633 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →