Вытяжка Franke FSMD 508 BL синий (335.0530.203)
Фото 11 |
Franke FSMD 508 BL синий 2021 годSmart Deco |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke FSMD 508 BL синий
Все цены 8 →Franke FSMD 508 BL 335.0530.203 | 18 662 грн. |
Витяжка Franke Smart Deco FSMD 508 BL (335.0530.203) Smart Deco FSMD 508 B | 30 966 грн. |
Витяжка FSMD 508 BL матовий синій Franke 335.0530.203 | 21 626 грн. |
Витяжка Franke Studio FSMD 508 BL | 27 183 грн. |
Кухонная вытяжка Franke Smart Deco FSMD 508 BL (335.0530.203) голубого цве | 18 228 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Franke FSMD 508 BL
Цены на Franke FSMD 508 BL |
---|---|---|---|---|
Franke FSMD 508 WH белый | от 16 690 грн. | 15 предложений | ||
Franke FSMD 508 YL желтый | от 16 690 грн. | 14 предложений | ||
Franke FSMD 508 GN зеленый | от 16 690 грн. | 15 предложений | ||
Franke FSMD 508 RS розовый | от 15 790 грн. | 10 предложений | ||
Franke FSMD 508 GY серый | от 15 918 грн. | 14 предложений | ||
Franke FSMD 508 BL синий | от 18 228 грн. | 8 предложений | ||
Franke FSMD 508 BK черный | от 18 782 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →