Вытяжка Franke FMA 605 WH белый (110.0437.392)
Franke FMA 605 WH белый белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke FMA 605 WH белый
Все цены 15 →Витяжка Franke FMA 605 WH Biały | 24 641 грн. |
Franke FMA 605 WH Biały | 24 040 грн. |
Вытяжка наклонная Franke Maris FMA 605 WH/XS | 28 683 грн. |
Franke FMA 605 WH Biały | 24 641 грн. |
Franke FMA 605 WH Biały | 25 242 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Franke FMA 605 WH
Цены на Franke FMA 605 WH |
---|---|---|---|---|
Franke FMA 605 WH белый | от 24 040 грн. | 15 предложений | ||
Franke FMA 605 BK черный | от 24 557 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →