Вытяжка Franke FMY 908 POT BK черный
Franke FMY 908 POT BK черный Mythosмощная белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke FMY 908 POT BK черный
Все цены 8 →Franke Mythos FMY 908 POT BK | 23 480 грн. |
Кухонная вытяжка Franke Mythos FMY 908 POT BK (110.0456.718) чёрное стекло | 30 731 грн. |
Franke Mythos FMY 908 POT BK | 24 067 грн. |
Franke Mythos FMY 908 POT BK | 24 654 грн. |
Вытяжка Телескопическая Franke Mythos FMY 908 POT BK (110.0456.718) | 30 734 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Franke FMY 908 POT BK
Цены на Franke FMY 908 POT BK |
---|---|---|---|---|
Franke FMY 908 POT WH белый | от 67 691 грн. | 2 предложения | ||
Franke FMY 908 POT BK черный | от 23 480 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →