Вытяжка Franke FTC 532L WH белый (315.0547.795)
Franke FTC 532L WH белый белый нержавейка |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke FTC 532L WH белый
Все цены 61 →Franke Franke Flexa FTC 532L WH 315.0547.795 | 3 655 грн. |
Кухонна витяжка Franke Flexa FTC 532L WH | 3 655 грн. |
Кухонні витяжки Franke FTC 532L WH, ширина 498 мм 315.0547.795 | 3 290 грн. |
FRANKE FLEXA FTC 532L WH (315.0547.795) | 3 620 грн. |
Витяжка Franke Flexa FTC 532L WH (315.0547.795) 315.0547.795 | 3 655 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Franke FTC 532L WH
Цены на Franke FTC 532L WH |
---|---|---|---|---|
Franke FTC 532L WH белый | от 3 000 грн. | 63 предложения | ||
Franke FTC 532L GR/XS нержавейка | от 3 000 грн. | 60 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →