Удилище Favorite Skyline TZ SKYTZ-702H
Favorite Skyline TZ SKYTZ-702H |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Favorite 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Favorite.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Favorite Skyline TZ SKYTZ-702H
Все цены 11 →Спининговое удилище Favorite Skyline Tz New SKYTZ-702H 2.13m 15-45g Ex.Fas | 11 931 грн. |
Спиннинг Favorite Skyline TZ SKYTZ-702H 2.13m 15-45g Ex.Fast (1693.05.34) | 11 930 грн. |
Вудилище Favorite Skyline TZ NEW SKYTZ-702H 2.13m 15-45g Ex.Fast (1693.05. | 11 930 грн. |
Удилище Favorite Skyline TZ NEW SKYTZ-702H 2.13m 15-45g Ex.Fast (1693.05.3 | 11 930 грн. |
Favorite Вудилище Favorite Skyline TZ NEW SKYTZ-702H 2.13m 15-45g Ex.Fast | 11 930 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →